Братина - Я когда-то была молодая текст песни

Все тексты песен Братина

Я когдай-то была молодая,
Мне в окошко светила луна,
Появилася прядка сядая,
И луна мне теперь не нужна.

Ты сумел растопить во мне льдинку,
И луна стала ярче светить.
Попрошу я у дочки косынку,
Чтоб к тебе на свиданье сходить.

Я надену красивая платья,
Выйду в ясную лунную ночь,
Что с моею душою творится
Не поймет моя юная дочь.

Пройдет время, и дочка полюбит.
И всплакнет, и взгрустнется не раз,
И мое запоздалое счастье
Пусть простит моя дочка сейчас.

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Карина 01.03.2024
Какие куплеты сейчас поют в этой песне достаточно. Я пробовала спеть с новыми сочинениями не то пусть остаётся так как ее поют Это Лишь Мое Мнение как слышу Я
Лариса 06.11.2023
Спасибо.Переписала всю песню
Татьяна 20.09.2023
Я надену красивое платье,Выйду в ясную лунную ночь,Для чего жду твои я объятья,Не поймёт моя юная дочь
Татьяна 22.03.2022
Пусть над нами снежок серебрится запорошит виски сединой я с тобою всегда молодая, а со мною и ты молодой.
Валентина 26.01.2022
Начало так начинается:Подарила я дочке платочек, и она на свиданье спешит, по краям васильки голубые, словно ласточка в поле летит..... И в самом конце :Я когда то была молодая, молодыми мы были давно, но, а порядки, а прядки сядые от луны нам не скрыть все равно.
Валентина 26.01.2022
Подарила я дочке платочек, и она на свиданье спешит, по краям васильки голубые, словно ласточка в поле летит..... И в самом конце :Я когда то была молодая, молодыми мы были давно, но, а порядки, а прядки сядые от луны нам не скрыть все равно.
мария. 09.02.2020
Светит месяц,играет гормошка.Замерает сердечко мое.Мне луна освещает дорожку.Ту,что к женскому счастью вело. ЭТО 5ый куплет.А последний начинается так.Молодыми мы были когда то.Не вернется то времечко вновь и т.д.
Мария 09.02.2020
Молодыми мы были когда то.Не вернется то времечко вновь.Для меня ты всегда молодым был.Да и я остаюсь молодой.
В.Ф. 21.04.2018
Я…. когдай-то была молодая, Мне в окошко светила луна, По..явилася.. прядка сядая, И луна.. мне тяперь не нужна. Ты …сумел растопить во мне льдинку, И луна стала ярче святить. Попрошу ….я у дочки косынку, Чтоб к тебе на свиданье сходить. Я…- надену красивая платья, Выйду в ясную лунную ночь, Что.. с моею душою творится Не поймет моя юная дочь… Пройдет… время, и дочка полюбит. И всплакнет, и взгрустнется не раз, И ….мое запоздалое счастье Пусть простит моя дочка сейчас. Пройдёт время и дочка полюбит, И взгрустнёт, и заплачет не раз, И моё запоздалое счастье Пусть простит моя дочка сейчас. Светит… месяц… играет гармошка Замирает …сердечко мое Мне..луна.. освещает дорожку То-что к женскому счастью ведет Молодые…мы были когда-то Не …вернётся то времячко вновь Не..судите… мы не виноваты.. Хоть.. придет… запоздалой любовь Для меня ты всягда молодая, Да и я остаюсь молодой
Александр 05.12.2016
Я с самого детства знал и любил эту песню,и думал до недавних пор ,что знаю ее всю.Но как не удивительно,на днях мы играли песни на охоте с охотниками, среди них были и гости с Липецка.По просьбе одного из них мы заиграли эту песню,он конечно присоединился и уже со второго куплета сам повел дальше.В конце песни я услышал еще два ранее мне неизвестных куплета.Текст к моему сожалению я не запомнил дословно,говорилось что про седые волосы которые уже не скрыть.А вот во втором ,точно помню такие слова:Для меня ты всягда молодая,да и я остаюсь молодой.Если кто знает точный и полный текст, очень прошу,напишите мне.BUKADEY@YANDEX.RU. Заранее благодарен.
Имя:
Сообщение:

Слушать песню «Я когда-то была молодая»

Смотреть клип «Я когда-то была молодая»

Смотреть клип на песню Братина - Я когда-то была молодая