Центр - Качели (Пока Тебя мажет ) текст песни

Все тексты песен Центр

А у нас есть всё что вы хотели, короче, ну чуть того, чуть там другого,
А чё делать, можно шкаф перегнуть, или позвонить дальнему знакомому и его кинуть,

Пока тебя мажет свои качели, качает каждого, ё, цау продакшен, хотя становимся старше, иногда так страшно, проснуться взрослым однажды.
(2раза)

Как ты там 569 школа, у меня всё нормально, дела идут ровно, идут годы, новые знакомые, мутят воду, мы разной масти, но из одной колоды, в своём кругу мы с пацанами варим кашу, с которой по вечерам на хате выносит крышу, ты что-то слышал, качал посети, реж на сd, это только крапали, твоему паре, прелагаю этот трек, с новостями из утренних газет, а ты всё колбасишься на транс пати, поставь это с утра отвечаю вкатит, замутили у кати 2 по 25, опять не получится этой ночью спать, виски с колой, экономьте сигареты, я бы плотно пообщался с девочкой Светой, из 3 подъезда, папынаясь классе, только поступила учится на 1 курсе, финансовой академии, дневное отделение, любит лакосто белые и синие клеверы, я не уверен, но мне кажется она хотела, брать с половинки клевера, отдохнуть телом, я даже застелил бы одеало на своей постели, ради такой карусели, нормально стелим, хотя пока еще не в телеке, отдыхаем только с теми кто с нами в теме, прожигаю время, качаем качели, и мечтаем о чём то утром в воскресенье.

А я всё продолжаю водить экскурсию, от повеляги мимо Третьяковки, до кузьни, и ... с ним что меня не пускают в дягеля, зато в глазах у пацанов на раёне я вижу Респект, я видел много бутылок с дырками, одну дырку в затылке из нутрии чугунной решотке на бутырке, и в своей маленькой квартирке каждый день я малююсь, надеюсь что лет5 ещё продержусь, я просто еле дышу, днём питаюсь дымом а по ночам пишу о том что вижу, душу вкладываю слежу, за крыше, сижу, я, слушаю, слышу, наблюдаю, суечу мучу, своих не кидаю, с собой не ношу, шучу бывает учусь я, выше планку поднимаю, вам это слышно, я знаю, ценю и знаю цену, улыбки своей любимой девочки, и не рвусь на сцену, не шарю в электронике, я мешаю гари с гидропонике, и пускаю парики, всем, от большого до самого маленького, я не хожу в марику, плачу нарику, и думаю что даже в 40 лет, не смогу носить другую обувь кроме этих кед.

Пока тебя мажет свои качели, качает каждого, ё, цау продакшен, хотя становимся старше, иногда так страшно, проснуться взрослым однажды.
(раза)

Ну скажите что вы хотите.

Как обычно всё тусы, хаты, крики матом, плюшки, ложки, зажигалки, ваты, на дорогу пару дорожек, не по нарошку, устал если чеснто, уже достало просто, ещё тупые тёлки, звонки, хотя нет есть прикольная одна, белокурые волосы, носик курносый, с отличной фигурой, приятным голосом, живёт в переделки но где то за мкадом, думаю до чувств не дойдёт, расстояние, ………. Да ну и не надо мне, буду кутить главное ничего злово не тварить, а то закончится плохо смертью или 228 строгим сроком…. У нас есть всё? Да? А.

Пока тебя мажет свои качели, качает каждого, ё, цау продакшен, хотя становимся старше, иногда так страшно, проснуться взрослым однажды.
(раза)
Ну ладно придётся собраться, рассказать вам про то что…..

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: