Дед ИВЦ - Дед ИВЦ - самый старый и знаменитый пранк (1989 г) текст песни

Все тексты песен Дед ИВЦ

Да, слушаю вас.
Але.
Чего алекаешь?
А.
Для тебе телефон поставили? Скоро обрежут, вместе твою дурацкую голову, блядь, вместе с телефоном... заеба!
Чего Вы матом ругаетесь?
Чего, я тебе, я тебе дам еще, сука, я тебя записал на кассету. Записан, падлюка и завтра я буду у тебя, чтоб ты под колпаком там, сука, квакал завтра.
Чего Вы матом ругаетесь?
Пошел отсюда вон, гадина ебучая!
Че такое?

[гудок]

А... але.
Ты, ебанашка. Тебе башку-то еще не снесли, нет? До завтра-то дотянешь, потому что вместе с алкоголичкой пиздец тебе.
В чем дело? Это вам из ветеринарного училища звонят.
Я тебе еще раз сказал, я тебе щас дам из материального училища, мудак ебаный! Ты что лазишь, тебе что думаешь, безнаказанно что ли все пройдет? Я тебя предупредил, заебыш ты сраный. Ты, во-первых, постригись, приведи себя в нормальный вид и у аквариума там и покончишь. У аквариума там покончишь в белых тапочках, блядюка, вместе с алкоголичкой.
Что это за мат? Что это за мат?
Пошел вон отсюда, скотина, я тебе сказал... салажонок поганый, блядь! Постригись, зараза поганая, потому что все равно башку разнесу!

[гудок]

Информационно-вычислительный центр слушает вас.
Здравствуйте.
Что здрасьте? Что ты здрасьте здесь опять суешься, подонок ты вонючий, ты башку свою дурную постриги, пока я тебе ее не снес сразу в таком виде, в котором она у тебя сейчас находится! И алкоголичку вместе пристегни (?), судить вас обоих будут.

[гудок]

И я говорю... до чего они жалкие, приходят, суки, стоят в военкомате... ??? что, сука, подонок ебучий - надо мужчиной быть, а ты же глист поганый. И эти твари вот эти, кедовское королевство поганое, в этих... ээээээ... панталонах в этих семирублевых, а сейчас трехрублевых, этих... хэбэшках, блядь! Да, с ободранной залупой, блядь, и голой жопой ходят, блядь... кооператоры проклятые. Да главное, во все эти... ээээээээ... дела-то такие, понимаете ли, все эти продажно-купле-продажные, понимаешь, тюрьма-деньги-тюрьма. Да, политэкономические, философские. Обыватели. Главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят: вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал. Я говорю, за все, сука, надо платить, причем по большому счету, подонок ты вонючий! Спортивная зараза, бля, черезагриковский (?) комбинат, бля. ???, он, блядь, задавит прямо там и вместе коллектив (???), как вытащит эту гниду, так начнет заикаться, нахуй, и тут же потонет моментально. Без права на всплытие, бля, с отрицательным дифферентом, на хуй.
Але.

Але!
Але, это квартира Зайцевых?
А?
Это квартира Зайцевых?
Хуяйцевых, мудило!!!

[гудок]

Але.
Ты опять все-таки выходишь в эфир, подлец?
У вас есть панталоны по семь рублей?
Я тебе сейчас, я тебя у агрики поймаю, сука, а в спортивном ты будешь расстрелян, зараза. Ты, падлючка, ты знаешь, что ты вместе с алкоголичкой будешь судим?
Что?
Ты этого знаешь, ты это знаешь или нет, что... ты знаешь, в какую грязь ты втюрился?
Что-что?
Я тебе говорю, пошел вон отсюда, зараза ебучая.
Что Вы матом ругаетесь?

[гудок]

Ало, ладно, давай мириться.... Слышь?
Ты, сучонок, я щас приеду и задавлю тебя, сука!
Давай мириться.
Я тебя щас... тебя и ловить-то нечего, тебя уже там под колпаком давно держат.
Мириться давай.
Я тебе, сука, давай, я тебя щас без милиции выкину оттуда, падлюка.
Я мириться говорю, мириться, мир!
Я тебе, сука, ты, сволота, блядь, эта, лохматая!

[гудок]

Да, слушаю вас.
Здорово. Это агрики звонят.
Ты, агрика ебаная. Ведь ты знаешь, что ты под колпаком или нет? Ты знаешь, что над тобой висит и когда судить тебя с ней будут, что ты будешь там каркать?
Что? [фальцетом]
Что? [пародируя] Блядь, на фальцет перешел, сучонок? Бздун ебучий! Вся же, вся же ваша кедовская, блядь, вот этааааа ебучая республика, вся под колпаком! Как ты не поймешь, вы нырнули туда и очень хорошо! Я тебя засек там около акв

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: