Дорога на Мемфис-Мой путь - Тепло твоих рук....прикосновенье губ текст песни

Все тексты песен Дорога на Мемфис-Мой путь

тепло твоих рук....прикосновенье губ....через 5 минут мой поезд тронется в путь,знаю,что не забуду,тебя я никогда,наша встреча с тобой - это просто судьба. жизнь раскидала нас по разным городам, помни, я никому и никогда тебя не отдам, ведь такой, как ты больше на свете нет и пусть тому кто слышит, покажется что это бред. я встречал и любил и буду любить, было время когда я был долгое время один, и вот сегодня убежден, что нашел ту, с кем всю свою жизнь теперь проведу. лишь об одном прошу, не подведи! и я тебя не подведу! Разница во времени, сотни километров - не беда! наши сердца будут вместе! ВСЕГДА!
И встретив я вдруг поняла что твоя,я лишь тобою жила,и лишь тебя я ждала.Мы будим вместе верю,в нашу судьбу,ведь ты же знаешь что тебя,я люблю...
В мобильном смс: "Доброе утро!Не сразу отвечаю, но обижаться глупо. твое имя на устах, буквы, инициалы. наше расстояние как правило неправильно.Твои слезы в трубку:"ты так далеко..." поверь, ты не одна, мне так же нелегко! лица в зеркалах под проливным дождем, лабиринты улиц, увы, разных городов...Дни и ночи испеваю,таю без тебя, расстояние - душит. бездна небытия. день за днем проходит, неделя за неделей. звонки, смс, открытки на е-мэйл, мои мысли, мои чувства, нет им покоя пока я не рядом, и тебя нет со мною. но мы БУДЕМ ВМЕСТЕ! отныне навека!теперь уже точно... билеты наруках!!!
И встретив я вдруг поняла что твоя,я лишь тобою жила,и лишь тебя я ждала.Мы будим вместе верю,в нашу судьбу,ведь ты же знаешь что тебя,я люблю...
Канечно увидимся...

Они любят,верят и будут вместе.Крепка ли твоя любовь,как в этой песне?Задай себе этот вопрос,и отпусти любовь,если это не в серьёз.

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: