Евгений Гришковец - Что ты хотел текст песни

Все тексты песен Евгений Гришковец

Вот мне часто говорят: «А как ты хотел?». Или ещё: «А чего ты хотел? Ну вот скажи, вот чего ты хотел?». Или: «А как ты хотел? Ну вот как ты хотел?». Я думаю: «Действительно, а как я хотел?». Ну действительно, ну чего я хотел? И как я хотел? И уж тем более — чего я хочу? А иногда думаю: «Ой, я что-то ведь хотел сказать, я ведь что-то хотел сказать!». Чего я хотел? А чего я хотел? Ну чего я хотел? И тем более — чего я хочу, а? Чего я хочу? Чего я хотел? А я хотел — и хочу — чтобы мне было хорошо, не лучше, а хорошо, просто хорошо. И я всё время этого хочу, и хотел, и хочу, чтобы было хорошо. Ну… не всё время, а хотя бы часто. Этого я хочу и хотел. И ещё я хочу, чтобы… ну, не врать никогда, ну, чтоб не было стыдно. Потому что когда врешь — стыдно, и так хотелось бы, чтобы не врать и не бояться… чтобы не было стыдно, и тогда будет хорошо. Вот этого я хотел… и хочу. И оттого, что я этого хочу, мне не стыдно. Вот хотелось бы так, чтобы не врать, не бояться, чтоб как моряки и лётчики… вот так… потому что моряки и лётчики, они же ведь … они же никогда не врут. Вот так, как моряки и лётчики, вот так я хотел и хочу, чтобы как моряки, как лётчики…
А потому что страшно подумать — а вдруг моряки и лётчики, они тоже врут? И тоже боятся? Не-ет, они не могут! Кто-то же должен всегда быть смелым и никогда не врать? И вот я так же хотел… я так же хочу. И еще хочу… хочу любить… вот… так любить, чтобы не думать, любят меня или нет. И чтоб так любить, чтобы, когда уходила любовь, не оставалась ревность, чтобы ревности не было. Вот так я хотел и хочу. Хочу всё время.
А так: «Чего ты хотел?». Чего ты хотел… Главное: «А как ты хотел?». А вот так я хотел, вот так хотел, чтобы хорошо… чтобы хорошо… братцы, чтобы… ну чтобы хорошо, понимаете? Ну чтоб… ну вот так — не лучше, а просто — хорошо. И почаще… почаще.

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение:

Популярные тексты Евгений Гришковец

1 На Заре
2 Летс кам тугезе
3 Прогулка
4 Хочу верить
5 Sms
6 Первый снег (feat. Бигуди)