Форум руководителей ночных клубов (frnk.ru) - 15 апреля (radio13 edit) текст песни

Все тексты песен Форум руководителей ночных клубов (frnk.ru)

III-ий Форум руководителей ночных клубов - главное событие весны, посвященное развитию индустрии развлечений!

15 апреля 2010 года Форум вновь соберёт главных участников и представителей индустрии развлечений. В этот день арт-директора, промоутеры, руководители развлекательных центров и инвесторы, буккеры, ивент- и арт-менеджеры, продюсеры, артисты и пиарщики со всей России и ближнего зарубежья соберутся в отеле «Holiday Inn Симоновский».

Одновременно с Форумом пройдёт специализированный проект - «Арт-зона», в рамках которого любой музыкант и артист имеет уникальную возможность презентовать себя. На специально оборудованной площадке диджеи будут иметь возможность отыграть небольшой сет и показать своё мастерство потенциальным клиентам и работодателям.

По соседству с секцией «Арт-зона» возьмёт старт первая международная конференция «Диджеинг: бизнес и творчество», призванная объединить главных участников и деятелей танцевальной музыки! Более подробная информация о работе конференции тут:
topeventdj/ru/

В течение одного дня будут обсуждаться самые актуальные темы и вопросы современной клубной индустрии, а так же проведено множество интересных семинаров, круглых столов, различных презентаций и дискуссий, с участием известных и авторитетных людей клубной культуры.

Следите за новостями на официальном сайте Форума:
topeventnightclub/

О проекте «Арт-зона»:
topeventnightclub/artistam/nashi-predlozhenija.php#artzona

Программа Форума:
topeventnightclub/program.php

Регистрация Делегатов третьего Форума руководителей ночных клубов:
topeventnightclub/registracija-delegatov.php

Фотоотчет со II-ого Форума:
topeventnightclub/archive/17.09.2009/review-17.09.2009.php

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: