Кода - Цеппелины текст песни

Все тексты песен Кода

Читаешь эти строкиТрое вновь не устоять а меня зажало в срокиЗначит нет меня опять и не ищи причиныЗлись и дальше грей кровать. Ну а мне, аминь,На мины.
Мой цеппелин на спущенных колесах,Пьяный бронепоезд под откосомБронетуповозы без бензина Но победу одержать должны мы! Мой цеппелин- колесах,Пьяный броне под откосомБронетупо без бензинаНо победу…..

Слышишь эту песнюНалей вина, выпьем вместе Странной лести Не надо.Спать на тишине дивана.Тебе сниться до обедаМне победы терпеть рано!
Мой цеппелин на спущенных колесах,Пьяный бронепоезд под откосомБронетуповозы без бензина Но победу одержать должны мы! Мой цеппелин на спущенных колесах,Пьяный бронепоезд под откосомБронетуповозы без бензина Но победу одержать должны мы!
Привет! Скока лет скока зим, ну давай задавай свои вопросы!Может сядем посидим и покурим сонны босы.Мимо мимо под Аустерлицем на мели все субмариныМы застряли под Берлином но победу одержать должны мы!

Мой цеппелин на спущенных колесах,Пьяный бронепоезд под откосомБронетуповозы без бензина Но победу одержать должны мы! Мой цеппелин на спущенных колесах,Пьяный бронепоезд под откосомНа мели все наши субмариныНо победу одержать должны мы!

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: