Макс Корж - Где твоя любовь? текст песни

Все тексты песен Макс Корж

1.

Гуляли под ночной луной,любовались закатом и питерской зимой. Слёзы радости в твоём почерке. Глаза в глаза,твоя рука в моей руке. Всё как обычно-ты родничок в пустыне,хотя тогда нам казалось,что мы одни такие. Все говорили,что мы самая красивая пара. Кружилась голова. Парам-па-ра-парам.

Любое место в городе тебя напоминало:

вот в этом месте мы целовались под дождём,а в этом месте гуляли с бродячим котом. Пока художники бросали город на полотно-мы пили колу,собирали билеты в кино,любили любовь на расстоянии. Вместе навсегда любовь и понимание.


Припев:

Съёмные квартиры,MC-V,салатики,биктейсты. Цветы с подземки,клятва навсегда быть вместе,сука...

Где твоя любовь? Сука,где твоя любовь? Сука,где твоя любовь? Сука,где твоя любовь? Сука,где твоя любовь? Сука.

Лучик в сонном царстве,смс-ки нарочно,как назовём детей,звонки,смотреть друг на друга.

ну просто:

Сука,где твоя любовь?Сука,где твоя любовь? Сука,где твоя любовь? Сука,где твоя любовь? Сука.


2.

Обнималися,целовалися. Теперь всем известно что будет дальше. Думали когда-нибудь куда-нибудь уедем,в итоге от тебя остались письма и медведь Teddy. Карта Питера,чтоб не потеряться ,Durex пару фоток и какая-то ночнушка мятая. Я обижен-ты разбила мне сердце. Пара-па-ра-парам.

Килогерцы.

Теперь твой Максик обнимается с другой,теперь твой Максик по сути уже и не твой. С короткостриженной головой читает рэп параллельно с какой-то попсой. Назад дороги нет ты устала,я устал.Только верни прошу мне майку "Космостар" . Нам и так по-любому не суждено быть вместе,ведь у тебя парадная,а у меня подъезды.


Припев.


ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: