Неизвестный исполнитель - Jojo Deesai текст песни

Все тексты песен Неизвестный исполнитель

Мантры и песнопения для глубокой релаксации.

Саче Сач На Ховае Написана гуру Нанаком, основателем сикхской религии, это первый стих его знаменитой поэмы Джапджи, говороит о том, что надо иметь силу, чтобы остановить ум, и через расслабление ментальной активности откроется интуиция, и будет реализовано знание и экстаз Бога. Рекомендуется петь 11 раз в день.

Гуру Рам Дас

Нам Ки Бадае Дае Это песня менестреля Матхуры, в которой говорится, что когда физическое и ментальное напряжение жизни становится слишком сильным и вы распадаетесь на части, вы можете петь ее, и она соберет вас снова. В тексте рассказывается об ошибках людей, которые везде ищут Бога. Но он внутри нас. Его можно найти на расстоянии между центром живота и сердечным центром - так говорят йоги.

Джо Джо Дисэй Написана пятым сикхским гуру Арджуном. "Болезнь эго приносит смерть, болезнь похоти заваливает слона. Из за болезни видения мотылек завлекается в пылающую смерть. Из за болезни звука колокольчиков олень завлекается и попадает в ловушку. Кого бы я не видел, все они страдают от болезней. Только мой истинный Гуру - лучший Йогин, свободен от болезни. Из за болезни вкуса ловится рыба, из за болезни запаха прихлопывают пчелу. В болезни привязанности весь мир истощается, рождается болезнь трех качеств, приводящая к ошибкам и греху. Умирая в болезни после жизни в болезни, смертельные блуждания из одной больной жизни в другую снова и снова. Связанному болезнью не найти места для отдыха. Без истинного Гуру болезнь страсти не уничтожить. Высший Господь дарует свою благосклонность, которая выше смерти, и беря человека за руку, выдергивает его из болезни. Его оковы распадаются, и приходит Святость. Нанак говорит: "Через Гуру человек освободиться от болезни".

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: