Ольга Полякова - Однажды текст песни

Все тексты песен Ольга Полякова

Когда мучившие тебя сны становятся явью, начинаешь медленно понимать, что тот страх, та боль, то разочарование, что ты испытывал во сне, вероятно, были более ужасными, чем то, что происходит с тобой в реальности.
Потому что во сне ты слаб и беззащитен. В реальности - сильнее и спокойнее.

Однако, именно во сне у тебя есть одно очень важное приемущество - ты всегда можешь проснуться. И все страшное сразу же кончится. Ты вздохнешь с облегчением, встанешь с кровати и, может быть, от силы полдня еще будешь ходить в подавленном состоянии. В реальности же единственный способ уйти - сбежать. Разорвать все связи, покинуть родное место, близких и любимых людей.

И, оказавшись в одиночестве, вдали от знакомых пейзажей, преодолев страх и боль, что выгнали тебя из собственного тела, ты, вероятно, сможешь успокоиться, взглянуть на мир иначе. Глазами полными уверенности в собственной правоте.

Погрузившись в спокойное созерцание моря, ты вдруг почувствуешь слабый аромат, что несет ветер, касаясь холодной земли. Этот странный, до дрожи знакомый тебе, запах из сновидений. И сиюминутное желание снова вернуться захлестнет сильнее, чем морская волна. Просто потому, что сбежав от реальности, или даже проснувшись, ты не сможешь забыть то, что видел однажды.

© Ольга Полякова

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение:

Популярные тексты Ольга Полякова

1 Улыбайся еще