Su Ching-yen - On dalieh du dalieh dulieh souha (мантра радости) текст песни

Все тексты песен Su Ching-yen

Звук сам по себе ничего не значит, но он является проявлением энергии определённой частоты, которая в свою очередь взаимодействует с внутренними органами человека. Мантра представляет собой звук-действие и, произнося его, мы запускаем в работу поток энергии, воздействующий на внутренние и внешние миры. Страх, радость, спокойствие обладают вибрациями разных частот, которые соответствующим образом влияют на состояние тела и души, замедляют движение энергии, ускоряют или уравновешивают энергетические потоки. Мантры позволяют изменить структуру энергетических контуров, убрать ненужные и вредные привычки, очистить сознание человека от ментальных и эмоциональных токсинов, создать потенциал для развития творческой, созидательной активности и, тем самым, улучшить качество жизни, соединяя энергию человека с источником энергий и света.

Мантры обладают способностью преобразовывать ум, убирая внутренние диалоги и эмоции, связанные с ними, успокаивая нервную систему. Внутренний разговор – это разделение целостности человека. Различные суждения и желания, проявленные во внутреннем разговоре, приводят к беспокойствам и страданиям, поскольку они усиливают те эмоции, которые активизировали этот внутренний разговор. Мантры же влияют на уровень сознания, поднимают частоту сознания до уровня чистоты света. Состояние внутренней тишины – это проявление высочайшей вибрации сознания, наполненного светом.

Определённая частота вибрации сознания влияет на развитие способностей и определяет поведение человека. Если в своё время, при обретении жизненного опыта, сознание не было развито, то энергетические центры будут испытывать голод и подвигать человека на удовлетворение этого голода. Для того, чтобы такие прорехи в целостной энергетической системе не мешали развитию человека, необходимо задать нужную вибрацию энергетическому центру и достичь осознанного равновесия энергетических центров.

Мантры структурируют, приводят в порядок наше сознание, гармонизируют душу и тело. Они обладают силой работать в разных измерениях и соединять сознание человека с энергией Единства. Развитие сознания способствует проявлению способностей, которые выражаются активностью энергетических центров.

Мантры резонируют, убирают ненужные частоты, очищают внутренние органы и пространство, а также создают предпосылки для реализации силы намерения в достижении цели, завершении намеченных дел. Мантры могут быть краткими, слоговыми, и длинными, состоящими из множества слов. Одной из основных и наиболее распространенных в практиках развития добродетельных начал мантр является «Ом мани падме хум» – мантра сострадания, мантра объединения всех позитивных энергий. Следует понимать, что сострадание – отнюдь не то же самое, что и жалость. Жалость разделяет, а сострадание – это подход к решению проблем с позиции равенства и единства. Существует много мантр: радости, счастья, устранения препятствий, развития упорства в достижении цели и т.д.

Мантры используют как в ритуалах очищения души и тела, так и в повседневной жизни. Например, в Японии мантры используют при выполнении Мисоги. На бытовом уровне, на уровне подсознания мы часто произносим звуки, помогающие уравновесить ситуацию. Так, человек смеётся при радости, после испуга, во время напряжённой ситуации и здесь мантрой будет слог – ХА.

Важно, что с мантрой можно работать в любом месте и в любое время. Она быстро, просто и эффективно гармонизирует человека, переключая сознание с разделения и разрушения на целостность, гармонию и единство. Как и в любой внутренней практике, работая с мантрами, важно развивать не только количество энергий, но и качественный уровень ясного сознания единства со Вселенной.

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: