ЭмСи Донателло - Стас текст песни

Все тексты песен ЭмСи Донателло

Привет MC Донателло, меня Стас зовут, я твой самый большой фанат. Все твои песни меня сильно прут. Слушаю их днями и ночами, очень нравятся, дома тоже рэп читаю, и мечтаю как ты прославиться. Недавно на последнем звонке школы я со своим рэпом выступил, меня физичка не поняла, зато физрук в четверти пятерку выставил.
Я тут всем рассказываю о тебе, чувак! Но многим рэп твой не нравиться все говорят что ты мудак и я мудак. Но я на них не обижаюсь, что с них взять, обычные прохожие, а вообще пусть говорят значит мы с тобой похожие.
Ну ладно Дон, мне пора тут фура приехала, надеюсь ты мне черканешь, пока у меня к третьему куплету этой песни крыша не поехала.


Чота я жду письма от тебя..а нету, я даже почтальона побил кастетом. Он мне клялся что не было писем от тебя. Думаю врет гад! Украл наверно твое письмо..а зря.
Новость у меня радостная: подруга залетела, когда родится дочка, назову ее в твою честь - Эм Си Донателла!
А еще друг из Москвы недавно видел тебя в метро, сказал, ты продавал ручки и какое гавно.
Я не поверил ему! Ведь точно врет как тот почтальон, так что оба теперь в больнице...кушать могут только бульон
Ходил я в наше ДК на твой концерт, с другом Мишей, жаль только Фифтити цент не смог прийти как было заявлено в афишах...Он заболел что ли и что-то произошло? А в принципе не важно, ты мне письмо напиши давай и чтоб дошло. Просто, пойми я вообще твоей музыкой дышу, да вот плавлю кассеты и диски, вдыхаю дым, сижу, торчу. Черт ты не поймешь.. я тебя очень люблю мужик, вот бы ты меня обнял и приласкал бы, прочитал на ушко мне свой стих, погуляли бы с тобой в парке вечером, а потом бы ты меня......ой за мной друзья зашли, пойду, до встречи ман, пока!


Слушай, парень! Я для кого тут бумагу расходую и карандаши трачу? Надеюсь что ответишь, надеюсь на удачу! Ты что писать не умеешь или трудно? Или ты думаешь , что мои письма нудные?! Да сам ты нудный и текста у тебя сопливые, а клипы все твои вообще какие-то унылые!! Скачешь ты по сцене как психованная белка, читаешь рэп как бабка, как старая кряхтелка. И почему я тебя раньше слушал, ума не приложу? А ну правильно раньше не прикладывал, а сейчас приложил, и вот ору! С фанатами надо общаться, а не только на копейке кататься и колой упиваться. Пойми есть вещи подороже чем выпивка и тачки, кстати сейчас я на велосипеде еду на водокачку. Гоню по лесу дождь, ничего не видно, главное чтоб диктофон не накрылся, а то будет обидно.
Зачем я туда еду сам не знаю, просто гоню, кстати велик у сестры спиздел, она орала как будто резали свинью. Еле угнал от неё, за мной бежала с арбалетом, вот до чего ты меня довел Доннатело, походу я с приветом. Ой что то сзади едет и орет, что там такое...какова черта за мной несет. Ух Е! сестра гонеться за мной слушай!!! о черт, кочка, аааа дерево..аааа лужа!!


Привет Стас, прости что так по

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: