Х. Мураками - Охота на овец - 01-01 (черновой вариант) текст песни

Все тексты песен Х. Мураками

_Компания CD-Сom объявила о намерении выпустить аудио версии нескольких книг культового японского писателя Харуки Мураками. Если говорить точнее, то планируется выпустить 3 аудиокниги в исполнении известных артистов театра кино и телевидения.
С февраля месяца, дружная команда звуко-режиссёров-продюсеров уже приступила к записи одной из трех книг. Третий по счёту роман автора - "Охота на овец", в прочтении актера и режиссёра Михаила Горевого, уже успевшего поучаствовать в нескольких проектах компании: в качестве главного героя аудио спектакля "День Опричника", по роману Владимира Сорокина и в прочтении аудио сборника рассказов Михаила Булгакова, под названием "Морфий". Стоит отметить и творческий коллектив:
Александр Болдин - режиссёр и композитор, Вадим Столяров - звукорежиссер и саунд продюсер, а также Демин Михаил - директор и продюсер проектов компании CD-Com. Из рук этой команды вышло несколько смелых аудио проектов, таких как вышеупомянутый "День Опричника", "Страх и отвращение в Лас Вегасе" по Х.С. Томпсону и "Превращение" по рассказам Ф. Кафки.

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: