Ministry of Sound SEAMUS HAJI - Без названия текст песни

Все тексты песен Ministry of Sound SEAMUS HAJI

???
После длительных попыток найти надежное пристанище на московской клубной земле, знаменитый на весь мир клубный бренд Ministry Of Sound наконец-то оседает в стенах гостеприимного московского заведения «Discoteque» (discoteque). Именно это место, расположенное на территории завода «Арма» и являющееся сейчас одним из ярких мест на клубной карте Москвы способно в должной мере отразить всю мощь и прелесть прославленного лондонского клуба и бренда. Мощнейший звук от Funktion One (msk.nightpartynews/one/5541), оригинальные световые решения, удобство расположения, приятные люди на танцполе – фактически это и есть московский аналог лондонского клуба. Свою резиденцию в «Discoteque» московское представительство Ministry Of Sound начинает с тузов британской хаус-элиты – владельца очень респектабельного хаус-лейбла, журналиста и музыкального критика, Симуса Хаджи (Seamus Haji), у которого в лондонском Ministry Of Sound на постоянной основе проходят собственные вечеринки. Вместе с ним веселое и непринужденное хаус-звучание будет демонстрировать молодое дарование по имени Дали Пэдли (Daley Padley), также являющийся резидентом Ministry Of Sound.

???
Seamus Haji (Симус Хаджи) myspacedjseamushaji известен не только лондонским тусовщикам, но и завсегдатаям респектабельных московских клубов. Все это благодаря ему умению соединять казалось бы не соединяемое, превращая даже самое тяжеловесное звучание в легкое, веселое и непринужденное. Во многом все это потому, что своим ремеслом Симус занимается уже второе десятилетие подряд, перебывав резидентом важных хаус-вечеринок Лондона и Ибицы. В Лондоне у него собственные вечеринки в Ministry Of Sound, на Ибице он переиграл в массе заведений вроде всем известного клуба Pacha. Обладая широким музыкальным вкусом и чуть ли не энциклопедическими познаниями в музыке (к примеру, он был авторитетным музыкальным критиком в журнале Muzik), сейчас он руководит радио Ministry Of Sound, постоянно отыскивает новые таланты и демонстрирует их всему просвещенному миру на своем лейбле Big Love.

???
Daley Padley (Дали Пэдли) myspacedaleypadley – имя на клубной сцене новое. Хотя хаус-мэтры, вроде Роджера Санчеса, Аксвелла, Эрика Морило и Эрика Придза уже давно называют его одним из тех молодых людей, которым принадлежит будущее хаус-звучания. Свой путь к вершинам Олимпа Дали начал прямо с известнейшего лейбла Subliminal, а объединившись с DJ Exacta они записали свой первый хит «Pride A Deeper Love», который на протяжении следующих 11 недель прочно обосновался в личном чарте Роджера Санчеса. С тех пор внимание к этому, действительно талантливому, музыканту и диджею не ослабевало. Его треки мелькали на ведущих хаус-лейблах и в компиляциях выходивших под брендами Pacha, Amnesia (в котором сам Дали является резидентом) и Bargrooves. А судя по внимаю со стороны профильной британской музыкальной прессы – этот год вполне может стать годом безудержного роста авторитета молодого и амбициозного хаус-музыканта.

???

Анонсы мероприятия:
?Найтпати.ру: msk.nightpartyafisha/one/112501
?ЛукЭтМи.ру:
lookatmecities/moscow/events/78771

?Вход(хочешь пройти бесплатно - пиши id221972):
до 1:00 - 600 р
после - 1000 р
VIP - 2000 р
?ВНИМАНИЕ! ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ, МОГУТ ПОПАСТЬ В СПИСОК И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ! ДЛЯ ЭТОГО ОСТАВЬТЕ СВОЮ ФАМИЛИЮ НА СТЕНЕ ВСТРЕЧИ!

???Добавь в друзья (id221972) и получай постоянные приглашения на мероприятия в действительно лучших клубах Москвы!

?Инфо резерв: +7 905 515 88 00 Александр

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: