Нестандартный Вариант - Есть такие дороги текст песни

Все тексты песен Нестандартный Вариант

Есть такие дороги которые не стоит выбирать.. есть такие моменты которые не стоит забывать …
Сегодня судьба привела меня в лагерь, и там суд дал мне 7 лет для вас я стал виноватым. Теперь понимаю что самое страшное за заборной жизнь это разлука с теми кто всех дороже и ближе. И не на мою долю больше всех выпадает страданий а на тех кто меня любит, на тех кто мне будет ждать .
Пошел уже второй год с того для как сюда попал, под подушкой сегодня к матери я письмо писал что была в последних строчках… мам не вини меня , я всё осознал .. давно уже раскаялся в том что совершил и совершал, только жать что раньше я этого никогда не понимал а сегодня по вине своей многих близких уже потерял. Как не привычна все-таки больна от таких потерь, девушка которую люблю вышла замуж уже теперь, тех кто отвернулся от меня я не могу винить что они предали. Ведь в нас кто то верил а мы по своему делали. Ладна мам прости может я в письме не всё рассказал всё ровно порвать придётся как и те что уже написал .
Я не могу кого то винить в том что случилась со мной . я не могу кого то винить что каждый день похож на другой , каждый сам за себя . держит ответы перед судьбой , мы в ответе за всё перед матерью и собой , как теперь пацаны? Может уже осознали те с кем мы с одного стакана когда то выпевали многие себя узнали в этих словах и строчках а кто то ещё не верит и потому и не ставит точку.
13 января в этот день я родился когда то сегодня мой день рождения хочется назад вернуть всё обратно. Теперь мне 23 стукнула а тогда была 20 лет когда разлучили с близкими, рядом которых нет. Большие 3 года прошло а кажется вечность уже отсидел помню как говорили мне ты получил то что хотел. А я ведь просто жил просто жил как умел, и то что по-другому не смог уже не раз пожалел! Сегодня в свой день рождения я развлекался так сказать из угла в угол паука я решил погонять я даже назвал его , придумал имя ему Игорёк и очень боюсь что он здохнет раньше чем я отмотаю срок
Четвёртый год отмотаю скоро а чувство словно лает собака сегодня я узнал что мать больна без надёжна ракам.. она давно этим болела просто не хотела мне говорить. Почему достаются слёзы тем кто хочет любить? За наши ошибки платят те кто любит нас жаль что не думал раньше так как думаю сейчас . отец наверно всё также пьёт , он и тогда напивался каждый раз . сестрёнка я знаю должна уже закончить первый класс. Что такое мать? Теперь ещё больше я понимаю на моей совести много пятен тока не я их отираю. Маме говорят совсем тяжело с кровати нет сил подняться ей осталась всего пол года мне бы на последок с ней повидаться.
Ранее зимнее утро сегодня должна быть почта только писем ждать не от кого , конечно уверен точна . снова одиночества. осталась 2.5 года я все равно дождусь того когда ко мне придёт свобода! А пока вместе со всеми выцарапываю «не забывайте» на этих стенах наши судьбы которые будут напоминать тем кто после нас эти надписи будет читать, в обрывках слов, жизнь! поймёшь если захочешь понять…. Нам иногда казалась что камеры заселены людьми которые так же выцарапывали надписи тут свои и кто то заговорить с ними пытался и потом неожиданна понял что голоса своего испугался .
Есть такие дороги которые не стоит выбирать.. есть такие моменты которые не стоит забывать …
Сегодня умерла моя мама, не сумела всё же дождаться , сегодня её больше нет а я даже с ней не могу попрощаться. Последние годы, я тем и жил что её увидеть мечтал так сильно хочу её сказать «Я другим мама стал!» . но может ты всё же услышишь, хотя я вдалеке от дома. Кажется это всё надумана на самом деле всё по другому. Только нет больше мамы и трудна в это поверить, привычка слушая в камере как скрипят стальные двери. Мы сами куём нашу судьбу в итоге что получается… грустные моменты жизни особенна запаминаються. Одновременно горько, и больна, мечты не сбываются. Паук которого я назвал Игорёк помогает мне справится .
6 лет уже позади впереди около года. Теперь не хочу вспоминать за что меня лишили свободы. Лишения свободы это судьба с которой примеряются. А судьба как правело

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: