Серега и Костян - Верь в мечту текст песни

Все тексты песен Серега и Костян

Я помню столько светлого, любовь материнскую, всегда стремился к высокому, прекрасному, чистому, собраться с мыслями и негатив весь выплеснуть, дышать свободно и жизнью дорожить неистово – так меня учили, я видел в людях светлое, находил хорошее, пусть даже незаметное, посмотри вокруг, брат, я вижу лица, наполненные надеждой, и плевать на принципы, плевать на мнения, что черный цвет давно нами правит, я вижу свет, и пока он горит, меня не оставит мое стремление быть лучше, справедливей, добрее, я не сверну с пути, не сдамся, я умру за идею, в твоих глазах недоверие, брат, и это пугает, взгляни на мир по-другому, и твое сердце узнает не только боль, не только горечь поражений, обиды, нет, ты познаешь веру, что тобой позабыта. Не ограждай себя стенами, будь открытым, искренним, ведь это и есть добро, и в этом истина, я знаю, что ты многое пережил, знаю твои потери, но не сдавайся, брат, слышишь, просто верь мне!

Я вижу мир жестокости, но ведь не все жестоки, я вижу зло и разврат, у каждого свои пороки, но вспомни мать, отца и близких, что заботу дарили, я помню, брат, но помню и врагов, что грязь на нас лили, я вижу небо мрачное, в грозовых тучах, они рассеются, выглянет солнце и станет лучше, я видел столько боли, я не знаю, как познать красоту, забудь о прошлом, мысли настоящим, брат, верь в мечту!

В твоих словах я вижу много краски, рисуя образ небывалой жизни, истории из сказки, непревзойденные мечты фантазий заставляют верить в лучшее, не замечая грязи! Я познал любовь и получил измену, я по-братски верил и был другом предан, всю жизнь я рос без отца, в печали, бедности, и наблюдал, как по щеке бежит матери слеза! И о каком добре ты говоришь? О чьей справедливости? В венах кровь кипит, душа полна невыносимости, от людских презрений, двуличных высокомерий, мне бы сил набраться и чуточку терпения! Лишь стоя на краю у обрыва, мы просим помощи у Господа, преклоняя голову стыдливо. Слова твои любовью наполнены сполна, но ты знай, брат, не существует добра без зла!

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: