The Pasadena Roof Orchestra - Hold Tight текст песни

Все тексты песен The Pasadena Roof Orchestra

Уже более 30 лет Pasadena Roof Orchestra, оркестр родом из Англии, восхищает публику со всего мира сочетанием свинга и танцевальной музыки 20—40-х годов двадцатого века. Свинг – это больше, чем музыкальный жанр: это радость жизни и зажигательное благозвучие! Он уходит корнями в довоенные танцевальные бэнды и бурные двадцатые, которые в будущем стали источником вдохновения для создателей великих свинг-бэндов. Свинг, в отличие от других музыкальных направлений, не только пережил десятилетия, но и пользуется все большей популярностью и сегодня. Значительная часть этой популярности выпала на долю Pasadena Roof Orchestra.

Этот музыкальный стиль когда-то поднимал настроение молодому послевоенному миру. Сегодня оркестр не только доносит свою музыку до молодой публики со всего мира, но и приводит к этой музыке новые поколения музыкантов. Между тем имя оркестра стало таким же легендарным, как и имена его вдохновителей из 20-х и 30-х годов двадцатого века.

С 1974 года было выпущено 40 звуковых носителей (пластинок, синглов, DVD- и компакт-дисков) более чем с 300 композициями. Вечное звучание оркестра заставляет все снова и снова издавать его музыку. Недавно в Японии пять первых виниловых пластинок Pasadena Roof Orchestra были переизданы на компакт-дисках.

Если говорить об аутентичном свинге, то здесь Pasadena Roof Orchestra поднимает планку на недосягаемую высоту…
pasadena.co.uk/russian/orchestra/swing_that_music/

Добавлено в ночь 10-11.06.09 в мыслях о довоенной музыке и в ностальгии по The Andrews Sisters

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: