Вадим Финкельштейн - об Алистаре Овериме текст песни

Все тексты песен Вадим Финкельштейн

– А как же голландец Алистер Оверим, который владеет титулом Strikeforce в тяжелом весе?

– А чем он интересен? Фактурой? Стероидный бычара. У него и достижений-то особых нет. Не достоин он Федора, я считаю. И вообще непонятно, когда он сможет в США бои проводить. Там очень строго с допинг-контролем, а Оверим его вряд ли пройдет. Он уже больше двух лет не выступал в Америке, видимо, все никак не может вывести химию из организма. И потом Оверима в США толком и не знают. Вердум там последние три свои боя провел, а голландец только один. Выиграл пояс у Буэнтелло и пропал. Это вообще смешно. Кстати, тот же Вердум Оверима еще в 2006 году побеждал в Pride.

– Но титульный бой это всегда дополнительная интрига, ну и потом немного странно, что Федор является лицом крупнейших шоу организации, а титульный бой от нее получить не может. Можно ведь тот же бой с Вердумом провести за вакантный титул, раз Оверим уже на протяжении двух лет его не защищает. Вы не обсуждали такую возможность с руководством Strikeforce?

– Мы не деремся за титул Strikeforce. Это просто наш партнер, а любые титулы – Strikeforce, UFC, WAMMA – это просто медальки. Федор выше этого. Нас интересует уровень потенциального соперника и его популярность у аудитории, а не то, сколько у него каких титулов.

– Выходит вы не будете настаивать на титульном поединке против Оверима в рамках контракта со Strikeforce, согласно которому Федор должен провести в организации еще два боя?

– Нет, не будем. Нам даже больше интересен бой против того же Барнетта, который не состоялся в августе прошлого года, потому что Джоша отстранили от боев за допинг. Вроде бы осенью его дисквалификация должна закончиться и можно будет рассмотреть такую возможность, если он хорошо почиститься.

– Представители UFC с вами на связь больше не выходили?

– Нет. Никаких контактов не было. Не думаю, что они готовы принять наши условия, а мы от этих условий отступать не намерены. У нас своя организация, свои турниры и партнеры. Нам и без UFC хорошо.

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение: