хГАДКИЙ УТЕНОКх - Старая песня о главном текст песни

Все тексты песен хГАДКИЙ УТЕНОКх

Я такой дурак. Я никогда не изменюсь, даже если повешусь, моя душа продолжит свой путь. Вселится в очередного неудачника и будет его мучить, попытки спастись будут закованы в наручники. Дураков жизнь не учит, меня хоть чему-то научила, не доверяй людям, не доверяй себе до гроба, до могилы и знай, что ничего не знаешь, знание – не сила, а дорога в никуда, клеймо для имбицилов. Лакмусовая бумажка для несчастий, счастливый человек смиренно спит в своей кровати, не думая о будущем, не вспоминая прошлое, он просто смотрит фильмы о плохом и о хорошем.
Хоровое пение услащает слух слепого, но не ослепшего от озлобленного солнца. Самопровозглашенные цари воцарились на невидимом троне, заставив говорить: «нет» тех, кто не обделен умом. Превратили в нигилистов, подготовили почву для гедонизма, но забыли, что неразборчивые у геноцида кисти, покарают всех даже тех, кто все замыслил.
Хотя какое мне дело до других, когда до меня никому нет дела, я эгоист, а вы хорошие, просто у вас нет на меня времени. А если мои часы скоро остановятся, моя вина ведь я хотел так. Я сам выбрал такую жизнь, я сам во всем виноват, говорят, человек состоит из воды, тогда у меня внутри сплошной лед. Все человечество живет по принципу: «если мне помогут, тот я возможно помогу тоже, но если человек беспомощный, ему ведь никто уже не поможет, и не зачем растрачивать свое драгоценное время, у меня одна жизнь, и многое я не успею».

ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК

Комментарии

Имя:
Сообщение:

Популярные тексты хГАДКИЙ УТЕНОКх

1 День, когда ушел Кришна
2 Октябрь
3 Скворечник (Cage instr)
4 Мюзикл
5 Дождь